Главная Дантес
Олейник
Форум
Меню
Форма входа
Друзья сайта
Piccy.info - Free Image Hosting



Поиск


Главная | Регистрация | Вход
12 Июля 2010 - Фан-сайт Дантеса & Олейника

Главная » 2010 » Июль » 12

Кто сказал, что июль может быть печальным? На пляже "Сан Сити", что в столичном Гидропарке, стартовала первая звездная вечеринка "Пляжного Бума" от Люкс ФМ.

Ведущие публикой довольны, говорят, даже дождь, который падал почти весь день, не помешал собрать изрядное количество гостей.

"Сегодня у нас очень крутые артисты. Для начала мы решили таких артистов пригласить - это Дантес-Олейник, Белла Огурцова и, собственно, группа "Риал О". У нас впереди еще три вечеринки, и на каждой из них будут выступать как минимум еще по две звезды огромных. Следующая, например, это будет Скрябин, "Поющие трусы", напоследок вообще Инуса Давуд обещался приехать и спеть нам свою "Диги-Диги", говоря ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: Vik@ | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)


Фан-клуб Дантеса&Олейника стал интернациональным, к нему присоединились поклонницы дуэта из стран СНГ.

Популярность Владимира и Вадима за пределами Украины уже не новость. Ребята на протяжении длительного времени занимают лидирующие места в авторитетных музыкальных радио и телевизионных хит-парадах России, Белоруссии, стран Балтии. Это сказывается на численности и географии официального фан-клуба, которая регулярно растет за счет поклонников из стран ближнего зарубежья.

"В последнее время мы стали все чаще получать письма от поклонниц из Москвы, Санкт-Петербурга, Южного Сахалина, Казани, Риги, Минска с приглашениями приехать к ним с концертами. На День рождения Вовы 28 июня наш официальный фан-клуб подарил нам фильм с ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: Vik@ | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (2)

Певица и ее подопечный по-разному воспринимают действительность.

Владимир Дантес, 22-летний экс-«фабрикант», после просмотра фильма «Сумерки. Затмение» с Робертом Паттинсоном в главной роли - остался очень недоволен. - Лично мое мнение, что это один из худших фильмов года! Такого ужасного сценария, хода сюжетной линии я давно не видел! Просто отличный пиар этого фильма, массовое зомбирование людей, вот все, как и я, ведутся. В этом фильме такие же диалоги, как и в первых двух частях, очень ужасная игра актеров, особенно, который играет Джейкоба, есть тупо сворованный кадр из «Пиратов Карибского моря», - возмущается Дантес.

Зато продюсер дуэта «Дантес и Олейник» - Наталья Могилевская осталась в восторге от просмотра очередной части вампирской саги. - Это один из немногих фильмов, который вызвал у меня интерес, я не могла его пропустить, - поведала Наталья Могил ... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Добавил: Vik@ | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (3)


 


Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881
Мини-чат
200
New video
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Конструктор сайтов - uCoz