Главная Дантес
Олейник
Форум
Меню
Форма входа
Друзья сайта
Piccy.info - Free Image Hosting



Поиск


Главная | Регистрация | Вход
"Фабрика зiрок" - Владимир Дантес - 4 Июня 2010 - Фан-сайт Дантеса & Олейника

Главная » 2010 » Июнь » 4 » "Фабрика зiрок" - Владимир Дантес
12:46
"Фабрика зiрок" - Владимир Дантес

 

Разделённый посередине проекта "Фабрика. Суперфинал" дуэт Дантес-Олейник прошёл это испытание сольными выступлениями легко ! Хотя в творчестве ребята друг другом довольны и собираются петь вместе ещё несколько лет. Вот что значить настоящая мужская дружба !

Вова, какой дуэт на «Фабрике зiрок» был самым интересным для тебя?

Понравилось петь со Стасом Шуринсом и с Алешей. Самый красивый из дуэтов был с Евой Бушминой, а самый сексуальный - с Эрикой.

А с Вадиком как спелись, так и поете, -не бывает недоразумений ?

Недоразумений - нет, но у Вадика лучше получаются песни в стиле поп-как у Димы Билана, Сергея Лазарева, а я пою хорошо то, что ему меньше подходит -роковые всякие штуки. Мои кумиры - это Фредци Меркьюри и группа Queen, Doors, Rolling Stones, Aerosmith, Depeche Mode. Поэтому мы с Вадиком приходим к общему решению, поем песни, которые нравятся и мне, и ему.А на концертах бывает, что один куплет и припев пою я, а второй - Вадик. В общем, даем друг другу раскрыться.

А ты был на концерте Depeche Mode в Киеве?

Да, был! Это первый концерт, на который я пошел в Киеве. Я стоял очень близко от сцены. Невероятно понравилось -когда Девид Гаан разворачивался и махал рукой в зал, мне казалось, что это он машет только мне и никому другому!

Ты уже взрослый человек?

В некоторых вопросах да, но бывает, веду себя, как мальчишка! Недавно с друзьями мы были на Майдане Незалежности, взяли там несколько кирпичей со стройки и подарили другу. «Вот тебе, - говорим, - квадратный метр Майдана». Или еще бывает, когда влюбляюсь, способен на самые безбашенные поступки. Готов приехать в 5 утра под ее дом, написать краской на заборе напротив ее окна признание в любви, или накупить ей вместо цветов киндер-сюрпризов или шариков воздушный миллион штук. А вообще я и не хочу так повзрослеть, чтобы не совершать таких поступков.

Какая у тебя семья?

У меня средняя семья, папа работает в милиции, мама -домохозяйка. Еще есть старший брат. Мы с ним родились в один день и один месяц, но он раньше на 15 лет.

Как родители воспринимают твою карьеру артиста?

Они гордятся мной! Критикуют немножко, чтобы я адекватно воспринимал реальность, я им очень признателен. Ведь я поначалу не хотел ехать на «Фабрику 3ipoк 2», я работал у себя в городе и был влюблен. А родители говорили: «Ты что, дурак? Это же твой шанс, лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделал!».

С той девушкой, из-за которой чуть было все не пропустил, еще встречаешься?

К сожалению, не встречаемся больше. Она живет в Харькове, я в Киеве. Там была серьезная история, чуть до свадьбы дело не дошло. Но расстались.

Сейчас у тебя есть девушка?

Нет. У меня нет времени на постоянство, я не хочу никого обманывать. Ведь я не смогу уделять ей столько внимания. Поэтому приходится довольствоваться поверхностными отношениями, хотя я с удовольствием отдался бы настоящей любви!

А ты прям - отдаешься? С головой ?

Ну да, любить, так любить! Я уже если влюбляюсь, то по полной. Я ощущаю чувство любви и не хочу скрывать его, я готов постоянно говорить: «Люблю», не стесняюсь этого.

Скажи, как вам с Олейником работается с Натальей Могилевской? Она много требует?

Многого требуем мы! Хотим всего и сразу! У нас вообще грамотное распределение. Ежовых рукавиц в команде нет. Есть продюсер Боря Бронштейн - он отвечает за финансы, и Наталья Могилевская, которая занимается нашим творчеством. Она настоящий профессионал. Во время работы она продюсер - много советует, а когда у нас появляются .признаки звездной болезни (бывает, мы приподнимаем голову с мыслью, что «Ну мы вот мы же!»), то Наталья нас сразу приструнивает. Мне очень нравится. А во время отдыха она нам - друг. Часто приглашает нас в гости. Одно время мы почти всей «Фабрикой 2» ходили в кино. Посетители кинотеатров приходили в восторг от этого зрелища - столько артистов сразу перед их глазами!

Просмотров: 2494 | Добавил: Vik@ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Kaleryia  
0
Дуже талановитий хлопець=))
Молодець)
Так тримати=)))

2 Алина  
0
И еще один вопросик: был ли у тебя роман с какой-нибудь фанаткой? Кстати, вы очень классно выступили в Запорожье 18 мая! Если бы можно было сфотографироваться с тобой-это было бы полный улет!!!))))) Мне понравилось, только почему некоторых не было, например, Серьги, девчонок из REAL O?

1 Алина  
0
Ответь, пожалуйста, где ты знакомишься с девушками и какие тебя интересуют?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881
Мини-чат
200
New video
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Конструктор сайтов - uCoz