Главная Дантес
Олейник
Форум
Меню
Форма входа
Друзья сайта
Piccy.info - Free Image Hosting



Поиск


Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - Фан-сайт Дантеса & Олейника

Главная » Архив материалов

Экс-«фабрикант» не стесняется своих желаний.

Вадим Олейник, 22-летний певец, заказывает все необходимое в одежде своим родителям. Но его желания и потребности растут. В детстве Вадим хотел всего лишь баян, а теперь захотел, чтобы ему подарили квартиру и машину.

- Мне мама с папой всегда дарят самое необходимое. Я говорю, что мне нужно, они и покупают. Мы договариваемся, что мне нужно. Когда-то я захотел баян, и мне сразу же его купили. А так обычно я прошу курточки, штаны... ну или что-то из одежды. Но больше всего я хочу сейчас получить квартиру и машину, - говорит певец.

К слову, Вадим Олейник старается всегда быть самым стильным и модным. А оказывается, весь секрет в том, что его одевает мама. Даже подарки на день рождения певец получает в виде одежды.

Просмотров: 869 | Добавил: Vik@ | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Отпускной сезон, завал на работе перед отпуском или во время отпуска коллеги … нам тоже это знакомо! НО! Кто сказал, что июль будет скучным? И кто сможет запретить нам собрать друзей и оторваться от души в наш законный выходной – субботу… и еще чуток в воскресенье! Да и вообще начать все можно еще в пятницу на клубной вечеринке «Люкс ФМ»! Ну а то, что команда ЛЮКС ФМ умеет и любит организовывать отпадные отрывы вам с легкостью подтвердит архив наших акций – не скромно?… зато честно.

А теперь о том , что, где и кода будет происходить: Каждую субботу, с 11 по 31 июля на пляже «Сан Сити» С 11 часов утра вместе с вами купаются, загорают и зажигают ведущие «Люкс ФМ» а по вечерам, солнце на пляже сменяют звезды.

В эту субботу на Пляжном Буме:

-Суперфинал «Чемпионата мира Люкс ФМ по метанию вишневой косточки… губами головы»,

- звездные гос ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: Vik@ | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Участник дуэта Дантес&Олейник стал жертвой ограбления и провел вечер в одном из киевских отделений милиции, составляя протокол.

Инцидент случился в центре Киева. Певец ехал после репетиции на концерт. Попытки вызвать такси оказались тщетными, так как был час пик. Чтобы не опоздать на выступление, Вадим решил остановить машину. Автомобиль Daewoo Nexia серого цвета с шашкой такси согласился подвезти артиста.

Водитель изначально вел себя агрессивно, нарушал ПДД и игнорировал замечания пассажира снизить скорость. Прибыв к пункту конечного назначения, Вадим расплатился и вышел из машины, чтобы забрать из багажника сумку. Но водитель не стал дожидаться и сразу уехал, невзирая на попытки исполнителя остановить автомобиль.

«В сумке находились личные вещи, документы, ключи от квартиры и концертные ко ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: Vik@ | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Экс-«Фабрикант» на концерте в Crystal Hall решил немного расслабится.

Владимир Дантес, 21-летний певец накурился кальяна от души. Артист на концерте группы «Бумбокс» пристрастился к курению. Певец так расслабился от атмосферы, музыки и кальяна, что даже не постеснялся показывать язык журналистам. До курения он вел себя скромненько, а вот уже после...накурки начал отрываться на полную катушку.

К слову, Дантес сидел в уголку заведения почти за сценой не то спрятался от толпы и журналистов, но то просто не хватило места в зале.

Просмотров: 1008 | Добавил: Vik@ | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (2)


Украинский юный певец фанатеет от артистов нетрадиционной ориентации и своего продюсера.

Вадим Олейник, 22-летний экс-«фабрикант», мечтает спеть в дуэте со знаменитыми артистами. Но большинство его кумиров - артисты нетрадиционной ориентации. Есть и исключения в лице Натальи Могилевской. Вадим еще с самого детства заслушивался ее песнями и был без ума от ее женственности.

- Я всегда хотел спеть дуэтом с Элтоном Джоном, Джорджем Майклом. Я, конечно, сейчас называю артистов нетрадиционной ориентации, но дело же не в этом. Они просто нравятся. А вот если брать из нашей эстрады, то это, конечно, Наталья Могилевская. Да, она - железная леди, да, она - артистка, но то, как она отдается зрителю на сцене ... Читать дальше »
Просмотров: 1793 | Добавил: Vik@ | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (1)

Популярный украинский певец соблазняет девушек сладеньким.

Вадим Олейник, юный экс-«фабрикант», использует шоколадки для знакомства с противоположным полом. Этот способ заигрывания Вадим использует еще с самого детства, правда, в большинстве случаев он не действует. Он раздает свой номер телефона налево и направо, но никто не звонит. Вот поэтому Олейник, наверно, до сих пор один.

- Сейчас на соблазнение девушек у меня нет времени. Но если мне кто-то понравился, то я начинаю задумываться, как подойти правильно к девушке, что ее спросить. В этом случае меня спасает шоколадка. Я пишу записочку и номер своего телефона, потом покупаю шоколадку и вкладываю туда листочек с номером. И в результате она не звонит. Но у меня есть Дантес, с которым мы постоянно ездим по концертам, - рассказал певец.

Вадим Олейник верит в искреннюю любовь, но старается, чтобы почти ка ... Читать дальше »

Просмотров: 1582 | Добавил: Vik@ | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (3)

Просмотров: 1316 | Добавил: Vik@ | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (6)

Після закінчення Чемпіонату світу з футболу в ПАР на Першому національному стартує дитяча програма "Нащадки піонерів". Як повідомляє сайт Дуся, вестимуть програму екс-"фабриканти" Борис Апрель та Діма Каднай.

Вищезазначений сайт наголошує,що зараз ведуться активні переговори з Могилевською і Бронштейном, які виступають продюсерами випускників другої "Фабрики". У підсумку, можливо, кожен день програму буде вести нова пара ведучих. Припустимо, в понеділок - Олійник і Дантес, у вівторок - Real O. Ну і так далі.

Поки що підтверджено інформацію лише щодо Апреля.

Просмотров: 927 | Добавил: Vik@ | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Вадим из дуэта Дантес&Олейник - парень светлый внешне и внутренне. В его жизни были трудности, но он все их преодолел. Берите пример, мальчики. Восхищайтесь девчонки.

С кем из третьей и первой «Фабрики зipoк» ты сдружился?

Во время третьей «Фабрики зiрок» мы с Вовой выступали вместе с братьями Борисенко. Приезжая на репетиции, познакомились со всеми участниками. Больше всего мне понравилось общаться с Матиасом - он очень хороший человек. Элизабет из первой «Фабрики зiрок» и Эрика -тоже очень приятные люди. А еще из первой «Фабрики» я неплохо знаю Виталика Галая.

Кто из всех участников - самый конфликтный?

На «Фабрике зiрок 2» Алиса Тарабарова была самой конфликтной. В общем, мы все тогда были неопытными и зелеными, многого еще не понимали, проявляли свои амбиции и характер. А на Суперфинале ничего такого не было. Все участники уже знали, чего за ... Читать дальше »

Просмотров: 1081 | Добавил: Vik@ | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

 

Разделённый посередине проекта "Фабрика. Суперфинал" дуэт Дантес-Олейник прошёл это испытание сольными выступлениями легко ! Хотя в творчестве ребята друг другом довольны и собираются петь вместе ещё несколько лет. Вот что значить настоящая мужская дружба !

Вова, какой дуэт на «Фабрике зiрок» был самым интересным для тебя?

Понравилось петь со Стасом Шуринсом и с Алешей. Самый красивый из дуэтов был с Евой Бушминой, а самый сексуальный - с Эрикой.

А с Вадиком как спелись, так и поете, -не бывает недоразумений ?

Недоразумений - нет, но у Вадика лучше получаются песни в стиле поп-как у Димы Билана, Сергея Лазарева, а я пою хорошо то, что ему меньше подходит -роковые всякие штуки. Мои кумиры - это Фредци Меркьюри и группа Queen, Doors, Rolling Stones, Aerosmith, Depeche Mode. Поэтому мы с Вадиком приходим к общему решению, поем песни, которые нравятся ... Читать дальше »

Просмотров: 2489 | Добавил: Vik@ | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

 


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881
Мини-чат
200
New video
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Конструктор сайтов - uCoz