Главная Дантес
Олейник
Форум
Меню
Форма входа
Друзья сайта
Piccy.info - Free Image Hosting



Поиск


Главная | Регистрация | Вход
Дантес&Олейник - 17 Апреля 2010 - Фан-сайт Дантеса & Олейника

Главная » 2010 » Апрель » 17 » Дантес&Олейник
21:12
Дантес&Олейник
     Дуэт Дантес&Олейник на своем примере подтверждают закон о том, что противоположности притягиваются. Они разные внешне: Дантес – брюнет, Олейник – блондин. Разный у них темперамент: Дантес – ироничный эрудит, Олейник – чувственный романтик. Объединяет их уникальные вокальные данные и актерский талант, оба участника дуэта очень одаренные ребята.
     Познакомились и стали лучшими друзьями Вадим и Владимир на проекте «Фабрика зірок-2», став его победителями. Дуэт буквально ворвался в эфир украинских ТВ и радио с песней «Девочка Оля». Она завоевала народную любовь сразу же после выхода в эфир. Только за первый месяц хит «скачали» более миллиона раз, а общее количество просмотров клипа в Интернете превысило десять миллионов.
     Песня «Зачем тебе это знать?» раскрыла ребят в роли роковых сердцеедов. В клипе (режиссер Алан Бадоев) Вадим и Владимир разбивают сердца томным красавицам, в роли которых снялись Ассия Ахат, Наталья Могилевская, Ольга Навроцкая и Жанна Бадоева.
     Хит «Мне уже 20…» стал самым громким музыкальным блокбастером этой осени. После того как видеоклип, снятый режиссером Филом Ли, разместили в Интернете, зрители со всего пост-советского пространства стали активно обсуждать дуэт. Откуда эти талантливые ребята? Когда они приедут с концертом в наш город? Подобными вопросами буквально «забросали» блог артистов поклонники...  
     В марте дуэт презентовал свой дебютный альбом "Мне уже 20". Около года работали в студии Владимир Дантес и Вадим Олейник над записью 14 композиций, которые вошли в альбом. Запись проходила на студии TALANT Music. «Каждая из песен была словно переходом на новый уровень. Какие-то давались легко, некоторые переписывали несколько месяцев. В целом альбом вышел очень динамичным и ироничным, он отражает наш темперамент», - рассказали на пресс-конференции Владимир Дантес и Вадим Олейник.
     Журналисты окрестили участников дуэта новыми секс-символами страны, поклонницы, которые горячо поддерживают Дантеса&Олейника на концертах, с этим определением согласны.
Просмотров: 1257 | Добавил: Vik@ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 ира  
0
Да EMOTION и БИС намного лучше .НЕНАВИЖУ вас!а"Сахар" вообще мои самые любимые мальчики.нах*я было за Юлю наМайдане стоять?НЕАВИЖУ!!!cИ

2 Карина  
0
просто обажаю))все песни их нравятся))

1 Верункчик  
0
О.....мама боже обажаю,их)))

Их альбом меня вообще порвал))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881
Мини-чат
200
New video
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Конструктор сайтов - uCoz