Главная Дантес
Олейник
Форум
Меню
Форма входа
Друзья сайта
Piccy.info - Free Image Hosting



Поиск


Главная | Регистрация | Вход
Стартовала первая звездная вечеринка на пляже от Люкс ФМ - 12 Июля 2010 - Фан-сайт Дантеса & Олейника

Главная » 2010 » Июль » 12 » Стартовала первая звездная вечеринка на пляже от Люкс ФМ
16:54
Стартовала первая звездная вечеринка на пляже от Люкс ФМ

Кто сказал, что июль может быть печальным? На пляже "Сан Сити", что в столичном Гидропарке, стартовала первая звездная вечеринка "Пляжного Бума" от Люкс ФМ.

Ведущие публикой довольны, говорят, даже дождь, который падал почти весь день, не помешал собрать изрядное количество гостей.

"Сегодня у нас очень крутые артисты. Для начала мы решили таких артистов пригласить - это Дантес-Олейник, Белла Огурцова и, собственно, группа "Риал О". У нас впереди еще три вечеринки, и на каждой из них будут выступать как минимум еще по две звезды огромных. Следующая, например, это будет Скрябин, "Поющие трусы", напоследок вообще Инуса Давуд обещался приехать и спеть нам свою "Диги-Диги", говорят ведущие Люкс ФМ Василиса и Слава.

Следовательно, на сцене до самой ночи публику развлекали звездные гости - Дантес и Олейник и группа "Риал О", а DJ Гараж устроил безумные танцы на песке.

"Вечеринка очень теплая, даже какая домашняя Сюда пришли друзья Люкс ФМ, в том числе и мы. Для нас Люкс ФМ уже стал как бы вторым домом. Они нас часто приглашают к себе в студию", говорят певицы "Rial O".

"На сегодняшний вечер планы - хорошо выступить и подарить людям хорошие ощущения, приятные, теплые моменты этого жаркого лета. Мы готовы веселиться и отдыхать вместе с Люкс ФМ, потому что это наши большие друзья ", говорят певцы Дантес и Олейник.

А чтобы в следующий раз также быть среди присутствующих здесь, каждый желающий может или забронировать себе место телефоном или выиграть приглашение в эфире Люкс ФМ. "Пляжный бум" продлится субботам до конца июля на столичном пляже "Сан-Сити".

Просмотров: 885 | Добавил: Vik@ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881
Мини-чат
200
New video
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Конструктор сайтов - uCoz